Dofiga.at.ua - Софт , Игры , Книги , Обои , Музыка , Фильмы , Мобильник ...
Меню сайта
Категории
Голосования
Как вам сайт?
Всего ответов: 10
Друзья
Реклама
Поиск
Главная » 2008 » Октябрь » 31
Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)


Информация о фильме
Название: Космос: Территория смерти
Оригинальное название: Dead Space: Downfall
Год выхода: 2008
Жанр: Ужасы, триллер, мультфильм
Продолжительность: 01:14:25
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Режиссер: Чак Паттон
В ролях: Джо Гойетт, Джим Виатт, Джастин Грей, Джими Пальмиотти, Сет Падовитз
Размер: 698 MB
Качество: DVDRip


О фильме:
Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Исхимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но…исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось.


... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0 Категория: Фильмы | Просмотров: 482 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


LikeRusXP 5.5


LikeRusXP - Единственная в своем роде программа универсальный русификатор. Переводит ЛЮБЫЕ программы, драйверы, библиотеки, а также
файлы любых других форматов и содержания на русский язык с английского. Вам не надо больше скачивать русификаторы к программам или переводить программы вручную с помощью программ просмотра ресурсов, расходуя трафик и свое время. Достаточно только указать какой файл вам необходимо перевести и программа сама автоматически переведет его.


В словаре программы находится около 60 000 слов и фраз. Программа имеет встроенный редактор ресурсов с возможностью перевода, скриптов, сканер кода и многое другое, а также умеет самообучаться восполняя пробелы в словаре.Crack в архиве.
Размер: 6.01 Mb


Скачать


Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 1175 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Ashampoo Photo Optimizer 3 v3.02 ML RUS


Цифровые камеры теперь есть почти у каждого. Проблема в том, что фотографии далеко не всегда получаются такими, какими мы хоте ли бы их видеть. То, слишком темные, с плохой контрастностью и неяркими цветами, то они размытые и блеклые. Можно конечно обрабатывать каждую фотографию с помощью профессионального редактора изображений и доводить ее до совершенства. Но все ли умеют это делать? У тех же, кто умеет, часто не хватает времени - а для обработки фотографий его может потребоваться очень много. Именно поэтому Ashampoo Photo
Optimizer необходим каждому, пользующемуся цифровой камерой. Программа открывает фотографии и показывает их в своем окне. Одного щелчка мышью достаточно для полной оптимизации снимка. С помощью Ashampoo Photo Optimizer снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность. Если сравнивать показатели до и после преображения, заметно, насколько силен программный алгоритм оптимизации-улучшения Ashampoo Photo Optimizer


ОС:Win XP/Vista
Таблетка: Есть
Размер: 14 Mb


Скачать

... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 575 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


SlySoft AnyDVD HD v6.4.7.6 Multilingual



AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом. Запустите программу для записи DVD и загрузите диск, который вы хотите скопировать. Не нужно предварительно переписывать его на жесткий диск. Все уже взломано! Во время копирования на DVD±RW, AnyDVD будет расшифровывать защищенные данные "на лету". В результате вы получаете незащищенную резервную копию вашего DVD диска.


AnyDVD способен удалять нежелательные свойства фильмов, включая субтитры и запрещения, например, авторское право и предупреждения ФБР. Также, он позволяет запускать наружное применение, когда бы вы ни перемещали диск, предотвращать автоматический запуск 'дружественного' ПО, когда вы вставляете DVD с видео.

Декодирование - это не все, на что способен AnyDVD. Вы можете контролировать скорость DVD-дисковода, позв ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 337 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Ashampoo ClipFinder 1.49


Ищет и загружает видео из YouTube, VideU, MyVideo, ClipFish, Google Video, sevenload, Dailymotion многих других веб-серверов.
Ashampoo ClipFinder обладает красивым и удобным интерфейсом, обладая при этом такими полезными качествами, как одновременный поиск сразу по нескольким видео-хостингам, показывая при этом подробные сведения о каждом найденном видео файле - название, продолжительность, скриншот и т.п.
В программе имеется отдельный раздел для сбора и просмотра лучших видеоклипов, в который можно добавлять любые файлы в формате FLV; еще одна полезная опция - возможность предпросмотра перед загрузкой файла.


Интерфейс - многоязычный (для выбора нужного языка после запуска программы нажмите на кнопку "Settings", прокрутите страницу настройки пониже и дважды кликните по нужному языку).
Программа является бесплатной, но через 10 дней после установки ее придется зарегистрировать (бесплатно, делается это на дом. странице).


Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 909 Байт, XP/Vista


... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 432 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Классный мюзикл: Выпускной / High School Musical 3: Senior Year (2008) CAMRip


Информация о фильме
Название: Классный мюзикл: Выпускной
Оригинальное название: High School Musical 3: Senior Year
Год выхода: 2008
Жанр: Мюзикл, комедия, мелодрама
Режиссер: Кенни Ортега
В ролях: Зак Эфрон, Ванесса Энн Хадженс, Эшли Тисдэйл, Лукас Грэбил, Корбин Блю, Моника Коулмэн, Барт Джонсон, Элисон Рид, Олеся Рулин


О фильме:
«Классный мюзикл: Выпускной» — продолжение легендарного проекта «Классный мюзикл». В новом фильме полюбившиеся зрителям герои повзрослели, их школьные годы чудесные подходят к концу, и им предстоит готовиться к поступлению в колледж. Смогут ли они продолжать заниматься любимым делом, или карьера в музыке уготована кому-то одному? Предстоит ли им расстаться навсегда, или школьная дружба окажется сильнее разлуки? Прежде, чем найти ответы на эти непростые вопросы, ребятам предстоит поставить на школьной сцене свой последний — самый сногсшибательный мюзикл!


Премьера (РФ): 13 ноября 2008


Выпущено: США, Walt Disney Studios Motion Pictures
Продолжительность: 01:45:44
Озвучивание: Любительское (одноголосое)


Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRi ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0 Категория: Фильмы | Просмотров: 380 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Command & Conquer: Red Alert 3 (Eng/2008)+Crack


Закованные в броню медведи десантируются на парашютах, артиллерия обстреливает вражеские войска живыми солдатами, в небо поднимаются стилизованные под акул дирижабли. Это не бредовый сон, это — Red Alert 3! Уникальная стратегия триумфально возвращается! СССР и США вновь сошлись в абсурдной войне, где разрушительные битвы щедро приправлены здоровым юмором.


Название: Command & Conquer: Red Alert 3
Год выпуска: 2008
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Жанры: Strategy (Real-time) / 3D
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Размер: 6.57 Gb
Лекарство: Присутствует


Особенности игры:
* Долгожданное возвращение. После семи лет ожидания история Red Alert получила продолжение. В новой игре есть все, за что поклонники любили предыдущие части: фирменный юмор, отточенный до блеска абсурд и эпический сюжет. Благодаря современным технологиям Red Alert 3 дополняет внушительный список своих достоинств передовой графикой и уникальной возможностью проходить кампанию вдвоем.
* Танки-трансформеры и самураи. Гонка вооружений между США и СССР не прекращалась ни на минуту, две сверхдержавы самозабвенно готовились к войне, но проглядели рождение третьего прет ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0 Категория: Игры | Просмотров: 349 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (1)


Portable: Amadis Video Converter Suite 3.7.2


Многофункциональный конвертер, который поможет вам преобразовать видео файлы в AVI (DivX, XviD, etc.), DV AVI, MP4 (inc. Sony PSP, Apple iPod, iPhone, AppleTV, Archos DVR, Creative Zen, MS Zune ), WMV, 3GP, 3G2, PSP, MP4, QuickTime (MOV, QT), SWF, DVD, VOB, VRO, MPEG 1, 2, MPG, DAT, VCD, SVCD, ASF, MJPEG, H.263, H.264, Real Video (RM, RMVB), DVR-MS, MKV. Программа очень проста в обращении и имеет дружелюбный интерфейс, так же достаточно шустро конвертирует ролики с хорошим качеством.


Supports AVI, Divx, Xvid, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, DAT, H264, H263, RM, RMVB,MKV
All supported formats to MPEG I/II MPEG4
All supported formats to VCD,SVCD,DVD(PAL,NTSC)
All supported formats to Windows Media Format
All supported formats to FLV/SWF
All supported formats to 3GP/3GP2/PSP/MP4
All supported formats to iPod/iPhone/AppleTV
All supported formats to MS Zune/Creative Zen
Support large video files, even large then 2GB


AVI/DIVX/XVID Converter
MPEG1/2/4 to AVI
WMV to AVI
ASF to AVI
RM to AVI
RMVB to AVI
MOV to AVI
QT to AVI
DVD/SVCD/VCD(NTSC ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 403 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


100 HD wallpapers


1280x1024-1600x1200 | 100шт. | JPG | 56.1 mb


Скачать


Рейтинг: 0.0/0 Категория: Обои | Просмотров: 365 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


1555 Клёвых игр для твоего мобильного.


Сборник игр на мобильный телефон (с начала 2008 года по октябрь этого же года включительно)...Только самые отобранные игры на любой вкус и цвет. Расширение экрана в пределах 176х220 и 240х320!!!


Год выпуска: 2008
Жанр: Аркады,Экшены,РПГ,Логические,Гонки и т.д.
Разработчик: Россия и другие страны))
Издательство: Моя коллекция 2008
Платформа:
Системные требования: Телефоны платформы JAVA всех моделей)))
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Размер:165.53 МБ.


Action -->> Экшены (более 170 игр)
Arkada -->> Аркады (более 90 игр)
Azartnye -->>Азартные (более 45 игр)
Draki -->> Драки (более 40 игр)
Erotika -->> Эротические (более 133 игр)
Gonki -->> Гонки (более 50 игр)
Kvesty -->> Квесты (более 15 игр)
Logicheskie -->> Логические (более 90 игр)
Nastolqnie -->> Настольные (более 15 игр)
other -->> Другие неотсортированные (более 560 игр)
Prikljychenija -->> Приключения (более 40 игр)
Rpg -->> Р ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0 Категория: Мобильник | Просмотров: 336 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Atomic Alarm Clock 5.81


Atomic Alarm Clock преобразит ваши часы в трее, добавит им функциональности и привлекательности. Возможности программы: - полностью настраиваемый внешний вид за счет более 100 скинов в дистрибутиве, - удобный календарь, - широкий выбор информации, которую надо отображать на часах (время, день недели, текущая дата), - большие возможности по настройке будильника, - проигрывание любого файла в качестве будильника, - выполнение определенных действий в заданное время (запуск программы, вывод сообщения, выключение компьютера и т.д.), - встроенный синхронизатор времени через интернет.
Размер файла: 1,5 Mb


Скачать


Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 372 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Pixarra TwistedBrush Pro Studio 15.59


Немного обновилась Pixarra TwistedBrush - программа для художников. Она имеет большое количество самых разнообразных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Эта программа глубоко поражает буквально с первого запуска. Интерфейсом Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности: работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование. Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук!!!) и качество пресетов для рисования, а также многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют человеку, не особо одаренному художественными талантами, буквально за пару минут изобразить то, что — возможно, более аккуратно и качественно, конечно — профессионал, работающий в другом редакторе, рисовал бы, наверное, не один час.

У вас есть возможность смешивать масляные краски, использовать распылители и рисовать эскизы. Этими средствами можно изобразить практически что угодно. Также к изображениям можно добавлять эффекты: их количество не такое внушительное — "всего лишь" несколько десятков, что тоже совсем немало, хотя по этой части TwistedBrush, безусловно, уступает Photoshop и Ulead PhotoImpact. Разница в том и состоит, что основное назначение последних двух программ — обработка изображе ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 342 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Photo Stock images : Love, I love you, HappY Valentines

Количество:3

Формат:JPEG

Размер: 2218 x 2216/3618 x 3250/3430 x 3429 pix

Размер отпечатка (по DPI): 78.2 x 78.2/127.6 x 114.7/121.0 x 121.0 cm

rar :~6.7 mB

Download / Скачать Photo Stock images


Скачать


Рейтинг: 0.0/0 Категория: Обои | Просмотров: 364 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


СоюZ Лирический (2008)


Жанр: Поп
Формат: MP3
Качество: 128 кбит/с
Размер: 685 мб 


Треклист: 


01. Сергей Жуков и Женя Рассказова - Стая (Где же твои крылья)
02. Сергей Зверев & Катя Лель - Если я для тебя
03. Кристина Орбакайте - Солнце
04. Челси - Не хватает твоих глаз
05. Лера Массква - За весной опять приходит лето
06. Дюна - Дуэт
07. Полина Гагарина - Где-то живет любовь
08. Тимати и Анна Семенович - Любовь и мир
09. Золотое Кольцо - Ворожи не ворожи
10. Николай Басков - Бриллианты
11. Стася - Нет ничего сильнее любви
12. Виктория Ильинская - Ты меня любил
13. Лена Князева - Выбирай
14. Алексей Чумаков - Тут и там
15. Моральный Кодекс - Где ты
16. Александр Буйнов - Заказное письмо
17. Винтаж - Искренность
18. София Ротару - Сердце ты мое
19. Юлия Савичева - Стрела
20. Ирина Билык - Спи, малыш
21. Стас Михайлов - Нежданная любовь
22. Алексей Гоман и Мария Зайцева - Украду
23. Мика Ньютон - Выше, чем любовь
24. Рада Рай - Мы с тобой два берега...
25. Маша Новикова - Губы
26. Инь-Ян - Сохрани меня
27. Пионеры - Не тебя одну
28. Виктория Дайнеко - Забудь
29. Глюк'Oza - Бабочки
30. Planetaleto - ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0 Категория: Музыка | Просмотров: 353 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)