Dofiga.at.ua - Софт , Игры , Книги , Обои , Музыка , Фильмы , Мобильник ...
Меню сайта
Категории
Голосования
Лутшая Категориия
Всего ответов: 2
Друзья
Реклама
Поиск
Главная » Софт
1 2 3 ... 26 27 »
DVD Ripper v8.0.7
 
 
#1 DVD Ripper - мощная и одновременно простая в использовании программа для создания копий DVD. Кроме этого, #1 DVD Ripper позволяет преобразовывать DVD в форматы VCD (MPEG1), SVCD (MPEG2), AVI, Xvid и Divx (MPEG4).
Подддерживается пакетная обработка файлов, преобразование каждой части в отдельный файл, сохранение аудиоданных с DVD в *.mp3, *.ogg или *.wma, гибкие настройки (в т.ч. качества копии), автоматическое выключение компьютера после завершения задачи и многое другое. В связи с несложностью интерфейса очень подходит для домашнего использования.

Свойства:
• Можно указать различные выходные формат для каждой задачи.
• Конвертирует весь фильм или основного фильма.
• Rip только отдельных глав DVD.
• конвертировать любую часть главы или названию.
• Удаление ненужных субтитров и звуковых дорожек.
• Splits выходной файл для заданного размера.
• Сделать размер который будет укладывается в 74-Minute/80-Minute КР.
• воспроизведение а ripping, так что вы можете видеть, какая часть фильма находится в стадии обработки.
• Поддержка AC3 aurround audo, MP3 или PCM аудио-или звук в формате avi.
• Автоматически выключить ... Читать дальше »
Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 564 | Дата: 02.11.2008 | Комментарии (0)


CyberMotion 3D-Designer 13.0.0.1
 


С помощью CyberMotion 3D-Designer можно выполнять не только моделирование квартир, но и любое другое 3d-моделирование и выскокачественную анимацию, чему в немалой степени способствует удобный пользовательский интерфейс и многочисленные обьединенные в одну среду инструменты.


Размер: 63.06 Mb


Скачать


Рейтинг: 3.2/4 Категория: Софт | Просмотров: 879 | Дата: 01.11.2008 | Комментарии (1)


Bad Crystal 2.0


Bad Crystal 2.0 - лучшая программа для восстановления дефектных пикселей вашего монитора навсегда. Уже через 5 минут застрявший пиксель начинает функционировать вновь. Можно также проводить профилактику, это поможет защитить монитор от формирования новых испорченных пикселей.
Bad Crystal 2.0 является лучшим программным решением, которое поможет восстановить застрявший пиксель, снизить степень выгорания плазменного экрана, и улучшить качество изображения.


Bad Crystal, навсегда уберет 'Темные пятна' на плазменном экране, образовывающиеся на области экрана, которая не меняется на протяжении длительного периода времени, например: логотипы каналов, информеры, и другие постоянные объекты часто прожигают ваш дисплей. Это может также происходить и на ЖК-экранах.


Скачать


Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 521 | Дата: 01.11.2008 | Комментарии (0)


Auslogics BoostSpeed 4.2.6.172 Rus


Обновилась популярная утилита для ускорения работы системы, программ и Интернет-соединения - BoostSpeed от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, дефрагментирует жесткие диски, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, чистит реестр и диск компьютера. После дефрагментации реестра BoostSpeed, скорость компьютера возрастет за счет уменьшения фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого BoostSpeed предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно.


AusLogics BoostSpeed единственная программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать или дефрагментировать, то обязательно проинформирует Вас.


Версия: 4.2.6.172
Платформа: Windows ME/2000/XP/Vista
Таблетка: присутствует ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 472 | Дата: 01.11.2008 | Комментарии (0)


LikeRusXP 5.5


LikeRusXP - Единственная в своем роде программа универсальный русификатор. Переводит ЛЮБЫЕ программы, драйверы, библиотеки, а также
файлы любых других форматов и содержания на русский язык с английского. Вам не надо больше скачивать русификаторы к программам или переводить программы вручную с помощью программ просмотра ресурсов, расходуя трафик и свое время. Достаточно только указать какой файл вам необходимо перевести и программа сама автоматически переведет его.


В словаре программы находится около 60 000 слов и фраз. Программа имеет встроенный редактор ресурсов с возможностью перевода, скриптов, сканер кода и многое другое, а также умеет самообучаться восполняя пробелы в словаре.Crack в архиве.
Размер: 6.01 Mb


Скачать


Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 1175 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Ashampoo Photo Optimizer 3 v3.02 ML RUS


Цифровые камеры теперь есть почти у каждого. Проблема в том, что фотографии далеко не всегда получаются такими, какими мы хоте ли бы их видеть. То, слишком темные, с плохой контрастностью и неяркими цветами, то они размытые и блеклые. Можно конечно обрабатывать каждую фотографию с помощью профессионального редактора изображений и доводить ее до совершенства. Но все ли умеют это делать? У тех же, кто умеет, часто не хватает времени - а для обработки фотографий его может потребоваться очень много. Именно поэтому Ashampoo Photo
Optimizer необходим каждому, пользующемуся цифровой камерой. Программа открывает фотографии и показывает их в своем окне. Одного щелчка мышью достаточно для полной оптимизации снимка. С помощью Ashampoo Photo Optimizer снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность. Если сравнивать показатели до и после преображения, заметно, насколько силен программный алгоритм оптимизации-улучшения Ashampoo Photo Optimizer


ОС:Win XP/Vista
Таблетка: Есть
Размер: 14 Mb


Скачать

... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 575 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


SlySoft AnyDVD HD v6.4.7.6 Multilingual



AnyDVD HD - программа для дешифрования CSS и снятия региональной защиты с любого DVD диска в любом DVD-ROM устройстве. Как насчет немедленного просмотра DVD видео на компьютере c DVD-ROM, региональный код которого не соответствует этому DVD диску, не переписывая его на жесткий диск целый час, используя специальные дешифрующие утилиты? AnyDVD обнаружит это несоответствие и автоматически снимет защиту. Это займет лишь пару секунд. Даже если ваш DVD-ROM не обеззонен, у вас есть возможность просматривать диски с любым региональным кодом. Запустите программу для записи DVD и загрузите диск, который вы хотите скопировать. Не нужно предварительно переписывать его на жесткий диск. Все уже взломано! Во время копирования на DVD±RW, AnyDVD будет расшифровывать защищенные данные "на лету". В результате вы получаете незащищенную резервную копию вашего DVD диска.


AnyDVD способен удалять нежелательные свойства фильмов, включая субтитры и запрещения, например, авторское право и предупреждения ФБР. Также, он позволяет запускать наружное применение, когда бы вы ни перемещали диск, предотвращать автоматический запуск 'дружественного' ПО, когда вы вставляете DVD с видео.

Декодирование - это не все, на что способен AnyDVD. Вы можете контролировать скорость DVD-дисковода, позв ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 337 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Ashampoo ClipFinder 1.49


Ищет и загружает видео из YouTube, VideU, MyVideo, ClipFish, Google Video, sevenload, Dailymotion многих других веб-серверов.
Ashampoo ClipFinder обладает красивым и удобным интерфейсом, обладая при этом такими полезными качествами, как одновременный поиск сразу по нескольким видео-хостингам, показывая при этом подробные сведения о каждом найденном видео файле - название, продолжительность, скриншот и т.п.
В программе имеется отдельный раздел для сбора и просмотра лучших видеоклипов, в который можно добавлять любые файлы в формате FLV; еще одна полезная опция - возможность предпросмотра перед загрузкой файла.


Интерфейс - многоязычный (для выбора нужного языка после запуска программы нажмите на кнопку "Settings", прокрутите страницу настройки пониже и дважды кликните по нужному языку).
Программа является бесплатной, но через 10 дней после установки ее придется зарегистрировать (бесплатно, делается это на дом. странице).


Цена: Free
Рус. язык: Есть
Размер / ОС: 909 Байт, XP/Vista


... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 432 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Portable: Amadis Video Converter Suite 3.7.2


Многофункциональный конвертер, который поможет вам преобразовать видео файлы в AVI (DivX, XviD, etc.), DV AVI, MP4 (inc. Sony PSP, Apple iPod, iPhone, AppleTV, Archos DVR, Creative Zen, MS Zune ), WMV, 3GP, 3G2, PSP, MP4, QuickTime (MOV, QT), SWF, DVD, VOB, VRO, MPEG 1, 2, MPG, DAT, VCD, SVCD, ASF, MJPEG, H.263, H.264, Real Video (RM, RMVB), DVR-MS, MKV. Программа очень проста в обращении и имеет дружелюбный интерфейс, так же достаточно шустро конвертирует ролики с хорошим качеством.


Supports AVI, Divx, Xvid, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, DAT, H264, H263, RM, RMVB,MKV
All supported formats to MPEG I/II MPEG4
All supported formats to VCD,SVCD,DVD(PAL,NTSC)
All supported formats to Windows Media Format
All supported formats to FLV/SWF
All supported formats to 3GP/3GP2/PSP/MP4
All supported formats to iPod/iPhone/AppleTV
All supported formats to MS Zune/Creative Zen
Support large video files, even large then 2GB


AVI/DIVX/XVID Converter
MPEG1/2/4 to AVI
WMV to AVI
ASF to AVI
RM to AVI
RMVB to AVI
MOV to AVI
QT to AVI
DVD/SVCD/VCD(NTSC ... Читать дальше »

Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 403 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)


Atomic Alarm Clock 5.81


Atomic Alarm Clock преобразит ваши часы в трее, добавит им функциональности и привлекательности. Возможности программы: - полностью настраиваемый внешний вид за счет более 100 скинов в дистрибутиве, - удобный календарь, - широкий выбор информации, которую надо отображать на часах (время, день недели, текущая дата), - большие возможности по настройке будильника, - проигрывание любого файла в качестве будильника, - выполнение определенных действий в заданное время (запуск программы, вывод сообщения, выключение компьютера и т.д.), - встроенный синхронизатор времени через интернет.
Размер файла: 1,5 Mb


Скачать


Рейтинг: 0.0/0 Категория: Софт | Просмотров: 372 | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (0)